вообще вот я тоже самое хотел спросить
по моему многие девушки работающие в 911 достойны стать победительнецей
возникает другой вопрос - когда ЕЁ выберут не озадачит ли это остальных девушек...вопросы там возникнут а почему не я...а чем ОНА лучше меня..ну и т.д.
а Протез..что думаешь?
по моему вопрос весьма тонкий
каждая хороша по своему, кто в исполнении танцев, кто в сексе, кто в общении с посетителями клуба
Амазонка и Ксюха так вообще просто будоражат своей внешностью
