Что все клуб организовывает?! А КЛСИСТы не хотят устроить в клубе 911 предновогодние награждения (думаю администрация будет только рада)??! Выдвинуть пять номинаций (например, лучший танец, лучшая грудь и т.п.), учредить призы, короче самим привнести свежую струю в жизнь либомого клуба?!