Цитата:

 Арти, ты умеешь оказать моральную поддержку


Просто терпеть не могу, когда кто-то выдвигает идею и требует от других ее быстренько воплотить в жизнь. Куда же съипался г-н Упырь, как только речь зашла о конкретном его участии в этом деле? Где Упырь? Где же он? АУУУУУУ, млянах. Пустозвонов везде до куя, с конкретными пасанами напряги, увы. Где же они, мля, "пасан сказал - пасан сделал"?   

Как делается конкретное дело... Да очень просто...

Выходит, скажем, некто и говорит: Парни, предлагаю номинацию, скажем, "Лучший танцевальный номер - 2005" и выступаю ее спонсором, жертвуя победительнице, скажем, 100 у.е. Предлагаю следующий порядок - сначала каждый желающий пишет те номера, которые ему запомнились в 2005 году и указанием сценических имен танцуль, потом я вывешиваю голосовалку в конфе и голосуем до 23-го декабря 15 часов. Лучшей танцуле будет вручен приз, если кто желает также сделать спонсорский взнос, регистрируйтесь в данной ветке.

Вот, мля, конкретное дело, а не пустой пиндеж ни о чем...