Уважаемые!
Я предлагаю такой распорядок. Скажем, до 18:00 все желающие высказываются по поводу номинаций, по которым они хотели бы наградить танцуль. С 18:00 до 12:00 завтрашнего дня происходит голосование и выбирается ОДНА номинация. После этого проводим голосование по выбранной номинации.
В чём не прав - поправьте

Какой назначить цену голоса?