прилетел гнус, пытается кусать...

Arty, Baralgin,
по поводу "3,14здобольства" - нельзя ли подтвердить все конкретными ссылочками на форум, а то пустой наезд подзаеБ? Я отъезжал на пару часов, вообще смотрю форум только утром и вечером, в остальное время не 3,14зжу на форуме, а стараюсь "запасных" денег заиметь - в том числе и на призы, и на подарки.
Мой телефон есть у некоторых членов, в том числе КЛСИСТ, так что анонимом меня назвать сложно. Если будете внимательно читать сообщения ДРУГИХ пользователей, а не только свои - то глядишь и мои комменты ПО ТЕМЕ разглядите...

Поэтому я не понимаю - что за наезд? Я готов предоставить реквизиты СВОЕГО расчетного счета в личку каждому, кто готов скинуться на призовой фонд со стороны стриполюбов - просто мне казалось разумным, что деньги будут собирать люди (члены КЛСИСТ), которые больше тусуются на форуме. Вам не понравилась идея?
Ок, встаньте в сторонку и не отсвечивайте.

Диттям - им чистота нужна... Дети - они не могут без чистоты .

прикрепленный файл
356203-2630379.jpeg (85 downloads)