Мои предложения. Перед тем как пинать ногами крепко подумать.

Номинаций две:
1. Предложенная Protez`ом королева вечера "Снегурочка №1".
На мой взгляд она должна быть выбрана сейчас из добровольцев (Protez предложит девушкам вести вечер - надеюсь добровольцы найдутся сами, из добровольцев мы и голосуем) и должна открывать вечер "Крайняя плоть" - т.е. вечер открывается ее "коронованием" и далее она становится своеобразной тамадой праздника (потому ЧТА у праздника ДОЛЖЕН быть тамада).

2. "Приз зрительских симпатий"
Определяется когда пройдет где-то 2/3 программы "Крайняя плоть". На мой взгляд предварительный отбор красавиц может пройти голосованием ЗДЕСЬ, но окончательный выбор будет сделан в клубе пришедшими - по ходу вечера девушки будут не просто танцевать (как они это делают ОБЫЧНО), а будет объявляться, что сейчас претендентка на приз исполнит свой "коронный" номер и площадка в ее распоряжении. С тем, кто же победил в этой номенации, я думаю в течении вечера участники, пришедшие на праздник, ВПОЛНЕ могут определиться.

Призовой фонд по обеим номинациям - в равных долях от того что сможем собрать. Кстати, возможно кто-то из активных любителей стрипа хотя и НЕ СМОЖЕТ прийти, но хотел бы внести и свой вклад в эти фонды - вот почему я и говорил, что деньги желательно собирать ЗАРАНЕЕ, а не по факту - мало ли по какой причине человек НЕ сможет прийти - праздник из-за этого не должен быть обломан.

Но это пока так - первые наметки.