Цитировать:

если вам попался нищееб и не дет на чай говорите ему "нет денег - дома сиди телевизор смотри (и дрочи)" последние два слова в слух можно не произносить и так все будет понятно





Если гость КОМУ-ТО не дал на чай - это еще не повод записывать его в нищеебы и хамить ему. Я лично НЕ ДАЮ НА ЧАЙ неинтересным мне деффкам и деффкам, которые уже в моих глазах испортили свою репутацию ненадлежащим поведениям. Соответственно я просто прошу их не тратить на меня их драгоценное время. Имхо, все по-чессному.

Цитировать:

если вам на чай дадут вдруг полтиник порвите его и пока гость тупит кидейте ему клочки за шиворот
- это реально прикол посмотрите на офигевшее лицо наглеца посмевшему дать вам полтиник





На самом деле, если фдруг деффка - звязда и ей "меньше чем писсот обычно не дают", то это все равно не повод для хамства - можно и в бубен получить ненароком.
Кроме того, в темноте гость мог просто перепутать купюры - у самого так пару раз бывало. Лучше уж, в таком случае, - вытащить из трусов полтинник, положить на стол и больше к этому гостю не подходить.

Цитировать:

чтобы быстрее получить чаевые вотанцевав предварительно не больше 30 секунд леп денса (ни в коем случае не контактного - нах тогда гостям приаты) теребите резинку трусов или подвязку если до барана не доходит что вы хотите пощелкайте резинкой и прямо скажите "Девушке на чай" - действует очень эффективно лично мной проверено





Я лично за цыфровой неконтактный лэп-дэнс (я уж не говорю про щелкание резинкой) даю из вежливости сотку и в следующие разы, когда эта деффка попытаецо мне потанцевать, вежливо ее посылаю, ибо она - в моем личном стоп-листе.

Цитировать:

если вы сошли со сцены а гости заняты другими стрипками которые танцуют леп денсы - не в коем случае не уходите в гримерку - ждите когда другие слезут и обойдите всх





Ну мне лично это пох, хотя я - за равные возможности и мне лично жаль, если понравившаяся мне стрипка не успевает дойти до меня.

Цитировать:

танцуя леп денс клянчите у гостя сок фреш (консумация почти как с коктейля но гости большеведуться на безобидный сок чем коктейль) говорите что жарко хотите пить "угостите пожайлуста меня соком"





Угощаю соком, да и вообще чем-либо только хороших знакомок и тех, на кого имею какие-то планы - остальным вежливо объясняю, что типа кто деффушку танцует - тот пусть ее и ужинает. Нафик мне совершенно пустые расходы в моем счете???

Цитировать:

следуйте моим правилам и зарабатывайте больше!




Имхо, следуя данным правилам, можно реально схлопотать в бубен от какого-нить нервного гостя.

Но все равно Каринке - риспект, весьма познавательно.