Я даже помню, какой он был в декабре-январе 2005-2006. У нас тогда графкарта Радеон 1600XT на 256 Mb была... Без мышки, коврика, клавы и монитора обошёлся в 850 долларов (23000 руб) в ОЛДИ (со скидкой, как для своих). Помню до сих пор. Процессор AMD Athlon 3500+ (Socket 939) чистота 2,2ГГц, оперативки два по 512 ,HDD два по 160 Gb... SATA был... И на сегодняшний день, в принципе, не плохо... Оперативки если добавить... Ещё на гиг... Только с выпуска снята ужо, а искать пошло. И родную ЕКу по графике бы не потянул... Уже. Where the hell is Syro? (Еле нашла. Более-менее понятно, из-за чего вечная беготня с компом. Там потрясающе красиво. В Фирроте есть такое место, где вечно пары сидят Парадокс, но столько серьёзных отношений и даже браков там получается. Наши гильдмастера вообше она из Краснодара, он из Владика. Штук шесть реал пати -поразводились с семьями и живут уже 1,5 года в Москве вместе.
Сейчас только что с удивлением обнаружила, что "Мой комп"-"Свойства системы" не копируются!!!!!!!! Впрочем там и нет ничего супермега выдающегося.
Вообщем, какая фих разница, лишь бы игра игралась и игралась красиво... Мы все зубами поднимим и удержим работу компа, лишь бы жить в нём... Мдя... 12 лет я там уже обитаю. Не особо наглухо, но без этого никак и никуда.

Лора; 01/10/2008 06:38:22.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)