хотя обижать я тебя нехотел,
насамом деле мне просто интересно - ну обиделась, ну обидел тебя кто-то (предположим)
ну разместил Локатор фотки (хотя их мгновенно убрали!) - зачем поливать помойкой людей с которыми ты недавно "дружила прям до немогу", даже если "все кончено" - можно высказать свои претензии без поливания гавном...



По поводу яркости и величия личности протеза - незнаю, но падонковская тема - напоминает сериал менты - тема себе исчерпала, а бабло нужно - и будем 579 серию всеравно снимать,
а творчество протеза - вообще вызывает сомнения - а творчество ли это впринципе? или передер на падонковский лад кемто из реально талантливых людей созданное, как говорид Аматти " скрипки рождают"
по началу вроде еще ничего - смешило, а последние "творения" нескладуха, да не в тему.
короче съехали с темы протеза - он там, вы тут ... и все пучком:)

По поводу гранд витары и дачи...
Лора - на гранд витару и черепицу - заработать можно где угодно, неужели все население москвы зарабатывает исключительно в стрипклубах?????????????? вопрос как быстро, и какими усилиями???

Цитировать:

Спасибо -учту, отредактирую как внешнюю черту поведения.
Я вон до сих пор пытаюсь сообразить, чем тебя так резко при личном общении разочаровала.




??? разочаровала??? как это выразилось - что ты пришла к такому выводу? (можно в личку)
ты меня, как максимум, немного расстроила - своими обидами на форуме

Цитировать:


За секунду заитересованный мужчина превратился в скучающего.





не в скучающего - а внимательно изучающего, это разные вещи:)

Цитировать:

P.S.


Ну и не слушай. Мальчик красивый, найдёшь чем ещё заняться...

Лора (01/11/2008 06:34)





Лора! ты мне тоже очень понравилась:)


Где наша непропадала? Наша пропадала везде!