если клуб считает, что у него есть концепция, то и нехай с ним! Главное, что есть видение и представление, как сделать хороший клуб (хороший отдых, хорошие условия). То, что клуб реагирует на отзывы - только плюс клубу. То, что принимает не все предложения - имеет право. Вспоминаю: как-то в одном из городов в изрядном подпитии я пытался объяснить манагеру "свое видение" клуба и как неправильно они все организовали. На что мне в ответ произнесли: купи себе клуб и устанавливай порядки. По-моему справедливо.

    Безусловно, есть нормы и правила, которых ОБЯЗАН придерживаться клуб. Все остальное, что не регламентировано законом - его свобода творчества. 500 рублей мелодия, или 5000 - не нравится - не ешь. Ходи в клуб, где цены на караоке устраивают твой кошелек. А кто прав, кто не прав - покажет время.

    Мы как потребители хотим что-нибудь новое и интересное? Или мы хотим еще один БМ, 911, Чо-Чо, Бордо (список можно продолжить)?? Лично я приветствую стремление администрации сделать непохожий на другие клуб.

    Мы же почему-то решили, что имеем полное право учить других жизни. Это мне напоминает, когда одна знакомка, имеющая на меня планы, попала ко мне домой. Вот она ходит по квартире и плетёт: "Здесь стены нужно покрасить в зеленый, шторы нужно сменить - сегодня это не модно, стулья выкинем - купим новые, диван должен быть другого цвета..." Послушал я всю эту бредятину минуту и послал ее на куй. Пущай забор красит в зеленый цвет.

    Это я к тому, что замечания, даже если они справедливые, нужно высказывать в уважительной форме и когда Ля Мур пишет
    Цитировать:

    Очень обидно, без комментариев.




    это значит, что господа любители стриптиза перегибают палку. Словно хотят не помочь клубу улучшить работу, а добиться обратного эффекта. Терпение и корректность юзера "Ля Мур" вызывает уважение. Вот бы и нам проявить адекватность.

    Я бы не стал уподобляться старшине, который дрючит новобранцев за "грязь" в казарме, выковыривая зубочисткой мусор из щели между половицами.
    Думаю, что многие здесь знают, что значит организовать новое дело, каких затрат это стоит, сколько за этим стоит труда. И без шероховатостей обойтись непросто. Лично я не вижу оснований "прикладывать" клуб за недочеты, которые клуб готов исправить, о чем он уже не единожды заявлял. Мое мнение - отрытие удалось. Лично я получил свой позитив и припрусь еще, как только накоплю на заказ песни


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом