невозможно полностью отвлечься от эмоций и смотреть на все суровым взглядом инспектора о стриптиза. лично мне в целом было по кайфу. но .... есть несколько но:

1) когда я пришел все места нашего столика были заняты и никаких пуфиков и приставных стульчиокв долго не было ... потом правда принесли ... вот эту проблему надо решать пинципиально. дело в том что не только гостям но и танцулям надо свои задницы куда то пристроить ибо весь вечер на коленках даже колибри не хоцца держать ... стрипки всегда сидят с гостями - так дайте и им место тоже. помните 911выпь - там все было и диваны и пуфики и всегда было место куда жопу прислонить ... бля - ну купите вы два десятка пуфиков в ИКЕЕ и будет всем счастье

2) по поводу размена ваще низачот - элементарная вещь, но вот например БМ так с ней и не справился - правда там на выходе был банкомат где всегда можно было снять сотки с карты ....

3) все таки смотрите кого принимаете на работу в качестве танцуль. ну не должны в стрииптизе работать коровушки. я понимаю что лицо уж какое получилось, но тело и танец должны быть ну хотя бы на среднем уровне, а у вас есть такие мамонты что диву даешься - не надо брать числом ... берите качеством...

я вот сбежал через час, но в целом настроение было хорошее ибо проблема размена меня не волновала - пришел с пачкой сотенных и еще другим наменял. место быстро нашлось. и главное - ради чего собственно и ходим в стрип в лице колибри оказалось весьма зачотным. но краем глаза слонов конечно видел ... уворачивался ..

кальян заказал но почти не курил - говно горькое .....

но опять же я в целом поход оцениваю позитивно потому как я получил главное ради чего прриходил - хорошее настроение которое мне создала колибри - танцуля вашего клупа....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера