Наивный, вы действительно наивны... и что вы мне пытаетесь доказать - не понятно, каждый др*чет как хочет (простите за подобную формулировку, конечно) и использует те средства, которые хороши персонально для него (считай, как секреты мастерства)... Я говорю своё мнение, основанное на моём опыте...

а) я протираю шест после предыдущей девочки не только из соображений гигиены и брезгливости, но и из тех расчётов, что не хочу при выполнении сложных элементов сорваться и грохнуться так, что костей не соберёшь (а с 2-3 метровой высоты вполне себе реально), т.е. я протираю шест из соображений гигиены и безопасности.
б) я протираю шест средствами для протирки окон или спиртом, а не водкой т.к. мне надо удалять не только пот, но и пыль (партер то все танцуют, а пол не всегда чистый), остатки кожи и магнезии (которую я использую, чтоб не потели руки - штангистам привет), а оные справляются лучше, чем водка, виски, коньяк и другое около40градусные жидкости =)).
в) Эротическое шоу должно быть ню... но если шест ещё нужен для танца, то лучше оставить немножко одежды =)))
г) Вы так и не ответили на мой вопрос...
д) для особо гордых танцуль или для стрип шоу гастролёров обычно шест и сцену готовят... остальным не сложно и с тряпочкой выйти.... много раз гости видят не только танцуль с тряпочками, но и гораздо менее сексуальных уборщиц в фартуках и с швабрами на подиуме... тут же не театр, нельзя устроить антракт и всех выгнать, пока персонал занимается сменой декораций и подготовкой сцены.... издержки тех процесса так сказать...
е) что касательно рабочего диаметра шеста - в клубах стоят от 38 до 50 мм.... 38 удобней для круток, 50 удобней для трюков... в первом случае, проще хвататься и удерживаться руками (особенно если ладонь маленькая), во втором - ногам не больно... мне нра 42 мм... золотая, так сказать, середина...


ЗЫ ещё раз "вообще с такими заявлениями поосторожней, если не знаешь человека лично.... "

Stanislava; 16/12/2008 12:48:28.