Цитировать:

Вроде бы утверждается что все любим танец и его то и дело это самое.... популяризируем...
Однако, самому танцу не особенно много времени уделяется, а там где об этом пишется все исключительно на уровне нравится\не нравится. В результате страдает общее восприятие. "Тупое шатание вокруг шеста" из общего описания мало чем отличается от "супер зачотный танец" т.к. не понятно в чем то и другое заключается. Соответственно, экспертная оценка не сильно отличается от мнения новичка. Фиг кто поймет что исправить и к чему стремиться, короче говоря.
Культура, сцуко, страдает!





Ну, во-первых, КЕМ УТВЕРЖДАЕЦО-ТО? Я вот лично люблю, так сказать, комбинаторность... И чтоб танцы красивые были, и чтоб в клупце себя уютно чувствовать, и чтоб цены не кусались, и чтоб стрипки меня лубили, ну и т.д. и т.п. И вообще, Слаич, имеет смысл почитать Лучший стандарт КЛСиСт, чтобы понять, что не танцем единым...
Однако, для меня лично смотреть постановочные номера в ШГ, выступления Виолеттки, Оливии или Московской, а также других стрипок, или заценить "парадизок" и "даймонд герлз" куда как более интереснее и приятнее, чем смотреть, как очередная "стрептисерша" из какого-нить стрип-бордельчика будет натужно перетоптывацо вокруг шеста с единственной мыслЁЙ в голове, а не сильно ли меня сегодня отписдит "постоянник"-извращенец и скока за это он мне сегодня отвалит.
И, чессна гря, не вижу никакой проблемы в том, чтобы оценивать танцы по принципу "нравится - не нравится" - мы же не профессиональное жюри, а всего лишь ЛЮБИТЕЛИ стриптиза и стрип-клупов.

Цитировать:

90% обсуждений (а то и поболе...) посвящается не стриптизу а интимным отношениям с танцовщицами... Хммм... А при чем тут стриптиз вообще? С тем же успехом можно хоть кружок кройки и шиться разводить пожиже...





Не соглашусь - обсуждения интимных отношений с танцулями уже давно происходит не публично, а в соответствующей закрытой конфе. Поэтому про 90% - этто ты ЯВНО загнул.
И стриптиз тут действительно ни при чем! Однако, прежде чем делать утверждения, имеет смысл хоть немного поштудировать Форум.

Цитировать:

В принципе, много чего можно было бы замутить.




Замутить можно, действительно, много чего - поэтому я лично и ув. стрипуокеры думаю без проблем поддержат и поучаствуют в продуманных предложениях с твоей стороны. А то предлагать да критиковать, важно надув щеки , каждый может - а как надо какое-то реальное дело замутить, так сразу остро ощущается нехватка человеческих ресурсов.

Цитировать:

Короче говоря, декларации несколько расходятся с реальной деятельностью клуба. (ИМХО )





Это, скорее, подгон условий под ответ, который ты хочешь получить на выходе.

А если взять тот же Устав КЛСиСт, на который ты уже ссылался, то:

Цитировать:

1.2. Целями КЛСиСт являются:

- борьба за права любителей стриптиза и Стрип-клубов;
- организация совместного отдыха любителей стриптиза;
- сотрудничество с руководством Стрип-клубов;
- популяризация стриптиза и отдыха в Стрип-клубах;
- проведение информационно-просветительской деятельности о стриптизе и Стрип-клубах посредством использования сайта www.striptalk.ru/www.stripgid.ru и других средств массовой информации;
- общение любителей стриптиза и Стрип-клубов;





И отстаивание прав идет вовсю, и отдых совместный организуецо, и с руководителями ряда стрипачков на дружеской ноге, про популяризацию и проведение просветительской деятельности я молчу - этто очевидно, ну и общение - само собой.

так что очередное не подтвержденное фактами утверждение с твоей стороны.

Однако, повторюсь, мне нравицо твой энтузиазм и ярко выраженное желание приложить свои усилия к популяризации стриптиз-танца - поэтому готовы поддержать любые конкретные предложения и планы на эту тему. Пиши в личку.
А пустых песдоболов и так везде хватает.