Присоеденюсь к словам благодарности Старого Лиса, всё было организовано отлично, первый блин не получился комом! Прекрасное обслуживание и замечательные девчонки! Отдельный респект Протезированной Голове

З,Ы,Магистру Йоде надо всерьёз задуматься о своей дальнейшей карьере на стезе шоу-бизнеса!

С Уважением Л-Т.