Было интересно, пообщаться со старыми знакомыми, и увидеть юзеров, общение с которыми пока ограничивалось виртуалом .
К сожалениею, из-за того что не выпивал чувствовал себя немного не в своей тарелке, поэтому быстро соскочил с мероприятия.
Тем не менее, спасибо клубам: и 911 Выпь, и КЛС.