Автор: Бяка
либрыч - а ты че предлашаешь та? ась?

Бяк, ничего - фантазия скончалась нах frown. Авитоминоз, видимо.
Запоздало отпишусь относительно того, что видел, и в чем принимал участие, то есть - коротко. Первоначально участия мною не планировалось, ибо на пятницу была намечена оплата всяких модных ништяков на машину. Однако ж, не удержавшись, позвонил Мазаю и застал того только-только заходящим в Чучу.
Подрулил около полуночи +/-, присоединился к зайцефилу, общавшемуся с давней общей знакомкой Тамилой. Находясь под впечатлением от размера первого транша за ништяки, заказал ром-колу. Унылым видом смущал танцуль. По мере сил отбивался от попыток лэпденсить меня, т.к. знаю, чем это обычно заканчивается. Пообщался с парой-тройкой знакомок, кого-то сдержанно угостил чем-то неконсумационным. Всем често говорил, что отжигать сегодня не буду - ловил на себе недоуменные взгляды.
Позже присоединились Неймлесс и Своп, оказавшиеся дюже позитивными и реально веселыми ребятами. Еще позже подрулили гуру в количестве 3 штук, которые, лишь поздоровавшись, странным образом срулили в ложу confused... Этого маневра я как-то не до конца понял. По наводке Мазая спалил Мистера Правду.
Перед самым уходом потерял бдительность, обдумывая информацию о том, что Алина больше не работает, и был довольно неплохо отлэденсен рыжеволосой бестией. Чаевых дал, ибо во-первых, понравилось, во-вторых, порядочный. В компании Мазая, направлявшегося в Лямур, покинул здание.
В итоге из плюсов: увиделся с проверенными соратниками, познакомился с новичками, спел "Рюмку водки", за рулем ехал трезвый, на следующее утро без проблем встал в 7-30 cool. Официантка Мила, как обычно, выше всяческих похвал.
Из минусов: Свопа помню смутно (он как-то быстро отчислилсо), не отжигал, к дым-машине не приобщался, ни перед чьими аргументами не капитулировал frown. В Лямур не пошел. Низачот мне по полной программе.

ЗЫ: Охранники на выходе стали клянчить деньги shocked. Из-за аварии на перекрестке с бульварами Покровка ехала в один ряд - до Садового полз минут 30.
Зато это было самое бюджетное посещение стрипа в моей жизни, 1,5-2 часа обошлись в 2300 рублей, включая все чаевые.


Не надо помногу, надо - со всех!