на дорогах такая жопа, что полный абзац

я из одной точки в другую добирался сейчас 2ч30мин. Хотя в любое другое(даже вечернепробочное) время, прохожу это расстояние за 30-50 минут...

Яндекс 10 баллов выдает

что завтра вечером будет, когда все после работы на шашлыкинги двинут, даже предсказать не берусь

если кто не уехал - идите в харчевни, стрипаки, бильярдные

...ну либо, если время поджимает, на метрЕ
