Всей честной компании привет издалека! Ба, знакомые все лица.
Сразу к делу. Чем для меня стриптизёрши отличаются от фей?
Сугубо лично.
1. Небольшой любитель всех этих шифровок,дозвонов,подъездов,разглядываний из под шторок.
А в итоге нарисованный романтический образ прекрасной незнакомки разрушен сразу же или чуть погодя суровой прозой жизни.
Может быть лицо не такое одухотворенное, может хата напугала, не самое главное но обстановка как то тоже влияет, может фигура при ближайшем рассмотрении оказывается далеко не той что на фото и т.д. В итоге потеря времени и девушке расстройство, да и ты уже настроен и, или просто сливать балоны, что ненавижу и стараюсь всячески избегать, или поворачиваться и уходить.

2.Секс это праздник, и он включает в себя какие то прелюдия. Они начинаются со знакомства двух людей которые симпатичны друг другу и в стрипе всё как нельзя кстати. Пришёл,посидел,посмотрел вокруг,никто время не сечёт, никуда тебя не гонит, а наоборот тебе обычно улыбаются, наливают что то выпить,трутся об тебя, отличный выбор по сравнению с средними фейскими апартментами, ведь в стрип обычно кто попало не приходит а если и да то долго не протягивает.

3. Танцы сами по себе для меня ну не самое главное, ведь признаюсь я совсем в этом не спец но тем не менее уверен что большинство мужиков сочтут более эротичным увидеть красивую девушку, в красивом освещении, извивающую своим телом в такт музыки, в красивом белье, чем полуодетую фею хлебающую какую то жидкость на кухне с видами хрущёвок и доносящимися с улицы звуками машинных гудков и тормозовну типа давай плати,бери меня и время пошло. frown Большинство стрипок не настроены на большое количество сексуальных контактов с мужчинами в отличии от фей которые ежеминутно заняты своими телефонами. По крайней мере у большинства из нас фея=конвейер, стрипка=индивидуальный подход.

4. Безопасность. Говоря о ней мы имеем ввиду многое и преступность. Поход в стрипклуб можно считать менее рискованным мероприятием чем поход к незнакомой фее. Кроме того возможность заболевании. Да она всегда присутствует но мы думаем что в стрипклубе девушки более ухожены, они обязательно должны проходить медконтроль, опять же клиентов не так много так что и тут вроде как надёжнее. Если что и есть к кому подойти если тебя грубо кидают(со мною этого никогда не случалось)

5. Мероприятние в компании. Туда можно зайти с друзьями и все найдут что и с кем делать. У фей может быть проблематично.
В Москве пошли к феям и мой друг выбрал себе а я же сидел на кухне с её подружками и пил чай. blush
Ну ладно хватит. grin

Professor; 28/08/2009 22:18:34.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!