по Астане кое-какая информаиця все же на форуме есть smile

зы
Цитировать:
там есть и давольно неплохие))) как бывший сити клуб и есть клубы где все включено)) такие как фм ))

таки отписались бы, не стесняясь wink

коллега; 01/11/2009 13:09:40.