|
|
#5254 - 28/02/2006 08:48:40
Re: А где отчетище...
|
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,535
Arty
|
StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,535
|
Цитата:
Неожиданно для себя во время недавнего совместного с оТТо похода в клуб "SOS", что на Арбатской площади
...по клубу SOS???
|
|
|
|
|
|
|