К сожалению, был вынужден покинуть мероприятия практически в самом начале

Однако, то, что я успел увидеть было очень здорово

Спектакль про Аленушку и Иванушку получился суперским... особенно порадовало как "он" жарил ее

- очень креативно

Блины и прочая еда как всегда супер

Медведю респекты и зачоты, беспесды!!!

маленький офф(т.к. это скорее относится не к мероприятию, а вообще к работе клуба): а чего охранники на входе такие злые?

На меня уже в который раз накидываются

я что на Басаева шибко похож?

Я конечно далеко не завсегдатай ...но этики и дружелюбию им явно не мешало бы подучиться
