Бяк, не пишем, не означает же, что не ходим. Уж кто лучше тебя об этом знает )) Меня вот последний раз на Хэллоуин занесло в Дежавю. Вроде, вечеринка особая и прочее, но вот только написать что-то новое про известное место нечего.


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"