совершенно случайно наткнулась на статью-интервью с Ирен Феррари:
http://persona.rin.ru/view/f/0/37078/ferrari-iren

Давайте посмотрим на нее объективно: пластика только изуродовала ее, лишила ее природной индивидуальности. Мне кажется, что все кто увеличивают губы, натягивают лицо на затылок ,делают татуаж бровей становятся как силиконовые куклы из секс-шопа, созданные по стандартному образу "Барби" и различающиеся только лишь именами! Ее индивидуальностью стала "самая большая в России" грудь. Не известно чем она ей еще аукнется, если она сейчас не может спать спокойно. Мне кажется, что природа рано или поздно мстит за вторжение в ее творения.
"Я попросила врачей сделать мне ягодицы, как у Дженифер Лопес и талию, как у Диты Вон Тиз, жены Мерилина Мэнсона. Удалять ребра было не самым страшным" -полный пи@дец! Лучше бы ты себе мозги как у Марии Склодовской-Кюри заказала - хоть какая-то польза для народа была б
)))))))))

" -Пользуетесь мужчинами?
- Да, пользуюсь. Мужчины меня обеспечивают, и я не стесняюсь об этом говорить. Раньше общалась с одними, теперь с другими. В моей жизни мужчин было и будет много. Грудь сделала свое дело. Конечно, я мечтаю, чтобы у меня случилась счастливая любовь. Но думаю, это так и останется моей мечтой. Я решила, что замуж не выйду никогда, потому что слишком хорошо знаю поведение мужчин."
- Да потому что такое отношение к людям и внешнее поведение формирует такое поведение у мужчин. Если бы она слишком хорошо знала мужчин, была бы уже у нее счастливая любовь. А когда человек привык только брать, ничего не давая взамен - он получает прямо пропорционально тому сколько отдал.
Человек был с кучей комплексов и только операции помогли ей стать типа другим человеком. Она стала просто успешной (в смысле финансово) и мужчины с ней не потому, что у них к ней чувства, а из-за тщеславия: обладать тем, кем хотят обладать все, либо банальное любопытство, чтобы потом козырнуть перед друзьями...Ведь из статьи видно, что она не стала счастливей от того, что сделала это куеву тучу операций! А лишь перешла из одного разряда блядей в другой: "Раньше общалась с одними, теперь с другими".. А по существу в ней ничего не изменилось.

P.S.я знаю, что я зануда, но я всегда за искренность!

Vanessa; 12/11/2009 19:03:18.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!