Ну скажем так:если я что-то и помню о Древнем Риме так только отдаленно из курса школы)))))
Вишня позвонила-не выдержал зашел(знает же зараза,мою слабость-напоить танцовщицу до потери сопротивления)Встречный танец поменялся в движения мало,если не сказать,что он остался тот же самый с весны.Весь первый зал(кто-нить мне могет обяснить чем там первый зал от второго зала отличаются и как их вообще считають?) уделан в белых розах,ванная тож уделана белыми розами-принюхался -так и есть-искуственные цветы!За ванной что-то такое в виде арки из беседки эпохи рококо изображено,но уделано типа оливковыми ветками))))На меня попытались тут же нацепить оливковый венок(до сих пор не понимаю ассоциаций оливок и Рима)Лучше бы лавровый предложили)))))Спасибо Вишне,сняла сменя эту гадость.Потом был "волшебный" кальян,девочки приходили присасывались потом отходили и ВОЗНОСИЛИСЬ(а ведь Вишенка всех предупреждала,что кальян "волшебный".И вот где эта эстонская гадюка такую раву берет и когда в кальян успевает насыпать)А так все такое же и все так же кроме костюмчиков у стрипок,кажется трех я заметил вообще без трусиков ходят и танцуют (!) Проказницы))Мода у них там что ли такая или это у них Древний Рим такой-БЕЗ ТРУСОВ!)))


Люблю вишню самая долгоиграющая вкусовая ягода