ну кто если едет в ташкент то есть
берри бар в гостинице узбечка-хороший сервис уютно и приветливые девочки)
клуб россо на дружбе народов тоже много девочек но большое помещение)
гальяно говорят там фрик-шоу))
фм бар) но там на любителя что бы об тебя потерлись об одно место)
принц маленькое помещение очень уютное прикольно
офис там много девушек и до утра пашут)но прийдя туда попадаешь в раздачу)) отошла одна подошла вторая