Да-а-а...ужасная потеря, frown...являлся хорошим другом моего мужчины,Владимир находился на пике своей карьеры и славы, frown в данный момент практически закончил очередной собственный проект (не буду его называть - запретили).Последний раз, когда виделись - был как всегда полон энергии,сил - такой весь живчик, очень отлично выглядил.
Вот друзья его передали, что он после плазмофереза в тот последний вечер явился на тренировку, был весь бледный,говорил, что чувствует слабость... ему советовали лучше не заниматься, но он всё равно чуть-чуть потренировался.В общем ещё точно не известно - какова причина смерти.Вполне возможно, что эта шарлотанская процедура и явилась причиной.Знакомые медики говорят, что чистка крови, вне организма, показанна только людям с больными почками, а ему не понятно от чего её отчистили.Думаю от крови и отчистили ибо по его словам из него столько дерьма (в смысле из крови)вышло. frown frown
А вообще умный и талантливый человечище...огромная потеря.Жаль, ужасно жаль.Сегодня похороны с 11 утра.... frown