Автор: wanderer
Зависит от того чего ждешь от клуба. Если веселья и куража, то советую посетить Корстон в пятницу, когда проходят вечеринки, лучше последнюю пятницу месяца (собирается весь состав танцуль). Если постановочных или просто красивых танцев, то их, пожалуй, нет. Я, по крайней мере, не видел. Про дневные часы не слышал. Меня однажды в 20.30 не пускали, правда, может пересменка была. Днем скорее клуб, если работает, заточен под другое. Ассортимент меню серьезно проигрывает Авроре. Кальян не пробовал, не фанат, говорят только на 1м этаже. В-общем, если коротко, хочешь попробовать, пробуй в пятницу, чтоб не разочароваться. И маленький нюанс: в Корстоне часто можно встретить то, чего не встретишь в Авроре - просьбы о подарочках, денежке и презентике от официанток, танцуль и хостесс. Хотя какие там хостесс по сравнению с Авророй, такое впечатление встречать гостей просят тех кто танцевать не умеет. P.S. Спросите, чего же я туда хожу - отвечу: несмотря на все вышеперечисленное, есть несколько звездочек, ради которых хочется зайти иногда.