Автор: egoistka
1.совершенно не теоретически, а очень даже практически можно прожить всю жизнь и не встретить ни одного нобелевского лауреата

Особенно если ограничивать своё общение стриптизёршами.
Цитировать:
2.глупее средней температуры по больнице вообще сложно себе что-либо представить, Вы не находите?

Возможно. Но в статистике есть такое определение, как репрезентативная выборка, которую и сравнивают с пресловутой средней температурой. Если её сузить рамками одной сферы, в нашем случае индустрией стриптиза, то полученные результаты будут довольно грустными.
Цитировать:
3.если в стрип вы приходите только за танцами, ну или не только танцами, но уж явно не за научными дискуссиями, то Вам же лучше, если Ваша визави будет недалека умом.

Неправда. Женская тупость меня раздражает не меньше, чем мужская. Был опыт общения с подобными гражданками. Если честно - это ужасно cry.
Цитировать:
а то вдруг еще, не дай Бог, стрипка умнее Вас окажется, как же жить потом с уязвленным мужским самолюбием?)))

Вполне нормально. В какой-то области я всё равно окажусь умнее её wink. А в той, где окажется умнее она, наоборот, даст мне повод закрыть пробелы.