Ну у меня опыт не особо богатый. Но в нем хранится ряд случаев, когда общение начиналось с трогания за грудь и дальше продолжалось с явным нарастанием взаимных симпатий smile Кстати, увольнениями я по принципиальным соображениям не интересуюсь. С меня этого, петтинга всякого-разного хватает.

Я вообще подозреваю, что девушки делятся, если совсем грубо, на два класса: у кого в области груди очень большая чувствительности и избирательность (дам потрогать, только если мужчина очень нравится), и у кого таковая избирательность отсутствует (просто нравится или, на крайняк, не вызывает негативных эмоций, если там трогают). В свое время я сильно намучился в обычной жизни с первым типом. Так что теперь, если это же самое еще и в стрипе попадается... ну извините, вот лично мне это никак не годится.

Приват на одну песню - чей-то коротковато... Правда, если за одну тыру, то выходит вроде сопоставимо с той же Чучей. Там было, если память не изменяет, полторы за пятнадцать минут. Но плюс к этому почти штука за малюсенькую комнатку. Экономика, млин - без стакана не разберешься wink