Приветствую, господа и дамы!
Начитавшись вас, занесло меня на днях в славный клуб Нефть.. да не одного, а в компании двух очаровательных барышень.
Заняли столик с депозитом 5 рублей - довольно уютный.. удобный диванчик, шторки, все красиво, понравилось.
Подбежало чудо, которое оказалось официанткой.. это конечно пипец.. внешность не айс, непонятная одежда - это ерунда, но то что она не знает меню в принципе - жирный минус.
Стрипок не пересчитывал, на вскидку, работало человек 10. Из которых парочка достойных, парочка симпатичных и интересных, остальные не айс.. совсем не айс.
Понравившихся барышень через официанток пригласили в приваты - 1000 р две песни. Танцевали как для меня, так и для подружек - понравилось, достаточно красиво и откровенно. Девочки были милы и общительны. В итоге барышни так и остались за нашим столиком.
Лэпденсов официально нет, но в принципе девочки не против поползать по тебе, пообжиматься, да потереться, да еще и денег за это не просят))) а после пары сотом за лямку трусиков, готовы предано сидеть рядом весь вечер))
Вообщем, если наладят сервис, обучат официанток и наберут хороших стрипок - буду постоянным гостем)