Спасибо Bacardi. 

 Честно, очень Вы так душу расстревожили. Вспомнились кое-какие моменты из жизни на эту тему. А у кого их не было?  
  Вообще-то говоря, тип этих стрипок  знаком. Я бы даже так сказал, что к счастью, радарные системы бывалых стрипуокеров "засекают и берут их". 

 Там всегда какие-то странные,  импульсные помехи появляются, которые как-то странно заставляют вздрагивать сердце периодически, что что-то нет так. 
 
 Хотя с виду, на первый взгляд, вроде бы всё нормально и даже какбуд-то бы хорошо. (понравилось про музу). 
 Справедливости ради, хочу отметить, что и эти девицы обладают достаточно совершенной системой распознования гостей и как правило бывалых стрипвоукеров избегают. 

Конечно, жертв своих они находят и без нас. 

 Ну, что я могу сказать. Наверное, это профессионализм работы в некотором роде. Т.е. они достигают этого и умеют это делать. Умеют себя преподнести, умеют заставить поверить в сказку захмелевшего гостя. Наверное, многим стрипкам, до этого уровня общения, обольщения гостя ещё нужно работать и работать. Ведь как отметил менеджер,у неё с мужчинами всё хорошо. А это значит, что некоторым мужчинам хочеться делать и  дарить им подарки. Чуствовать себя этакими счастливчиками, обладателями драгоценного внимания такой стрипки. Наверное, это по крайней мере лучше, чем если бы стрипка ходила и хамила тебе, требовала с тебя денег и напоследок обзывала нищеёпом. 

  На мой взгляд, всё-таки желательно не терять голову. Да, все мы в некотором роде ходим за иллюзиями, сами хотим этого и готовы верить в это. Но, я думаю, что лучше в стрип-клубах вести себя точно также, как когда мы ходим  в ресторан. Это не последний раз в твой жизни. Есть прайс, всё считается и есть "чаевые". 
 Резюмируя, я бы так сказал, по своему многолетнему опыту, эксперементируя на собственных, кровно заработанных деньгах 

, пришёл к абсолютно удивительному и железному выводу, что от того, что  даёшь понравившейся  тебе стрипке денег больше или существенно больше, лучше в её глазах не становишься и никто этого не оценит. 

  Лучше давать стандарт + чуть больше,  двойной или тройной стандарт, естественно стандарт должен быть разумным, а не из серии у нас тут принято  "так давать...$$$$$" 

 . Т.е., давать так и давать просто "стандарт". Попеременно, 50/50. Факт проверенный временем  и неоднакратно доказанный по крайней мере для меня. Давать больше можно, но редко и естественно в разумных пределах. 
Именно, с учётом частого посещения стрип-клуба, такое поведение тебя как гостя в отношении понравившейся тебе стрипки/стрипок даёт "устойчивый и положительный" эффект именно как "нормального" гостя, а не как, какого-то "лошары", которого срочно нужно "выдоить", поскольку потом его больше не увидешь, а там хоть трава не расти. 

P.S. Хотя каюсь, жадноват я стал на это дело. Интерес как-то пропал, да и старый стал. В Красный Крест итак  достаточно уже внёс, пускай теперь они нах мне пенсию платят.