ЧАСТЬ 2-я


Увы, однако кореянки - цифреют прямо на глазах,
Давайте же искать варианты, где будет счастье нам млянах…
(с) nasa_astronaut


Работа эта не в стихах,
Мозг закипел – пока все вспомнил нах…
Прошу я также понимания,
Игнорить напрочь знаки препинания…
(с) nasa_astronaut


Внутри клуба сразу обратил внимание на два момента – очень привлекательных зажигающих танцуль и ту атмосферу, в которой находящиеся на тот момент в клубе посетители буквально отрывались.
Помещение клуба маленькое (даже меньше чем известная московская Берлога, или «Белый медведь» - для тех, кто не в теме), с одним рядом «голливудиков» по одной из стен и барными табуретами, расположенными непосредственно перед сценой. Поначалу показалось что свободных мест в «голливудиках» не наблюдается и я чуть было не развернулся к выходу, но потом решил обойти клуб по периметру. Сидящие на одном из диванчиков (одни, без гостей) танцули, встретясь со мной взглядом во время моего променада, видимо прочли в моих глазах отражение моего душевного состояния и сделали из этого незамедлительные выводы. После короткого (в несколько секунд) производственного совещания, одна танцуля исчезла в неизвестном направлении, а две другие пригласили меня присоединиться к ним.
Танцули сидевшие рядом со мной были симпатичные, но не более того. При общении задавали мне стандартные вопросы, были милы, но без изюминки что - ли. Общение сними не цепляло, и поэтому я с наглым видом уставился на сцену и стал подмигивать и улыбаться находящейся на ней танцуле, которая мне весьма и весьма приглянулась. Увы, все мои ужимки оказались тщетны и никакой обратной реакции с ее стороны не последовало.
Заказав себе все тот же Джэк с колой, вынужден был остаться в одиночестве, потому как сидящим рядом со мной пришла пора проявлять себя во всей красе на сцене. Сделав всего лишь глоток и не успев еще даже поставить стакан на столик, с удивлением обнаружил, что та, с которой я так откровенно заигрывал уже спустилась со сцены и направляется прямиком ко мне (Ур-рррра! Заработало! (с) пронеслась мысль в предвкушении продолжения сей интриги). Да, она все же подошла и села рядом, тут же задав традиционные для знакомства вопросы (что позволило мне сразу выяснить что она, к счастью, немного владеет английским). Обратив внимание на некоторую необычность типа ее лица и оттенка кожи (что ее ничуть не портило, а совсем наоборот – выгодно выделяло), в последующем разговоре я выяснил, что ее отец – родом из Сингапура, а мать филиппинка, но редкой этнической группы (запамятовал как называется – труднопроизносимое что-то). Сразу после этого, я был откровенно удивлен ее последующими действиями. Прильнув ко мне и поцеловав меня взасос, танцуля поинтересовалась - не желаю ли я минет в ее исполнении. Услышав мой вопрос: «И это все, что ты можешь предложить?», не раздумывая ни секунды ответила - «Ну почему же? Могу предложить море сеКСа, если ты меня уволишь». И прекрасно понимая, что нравится мне, запрыгнув мне на колени попыталась изобразить как это примерно может выглядеть. Сейчас, вспоминая этот эпизод и переживая столь давние события заново, я прихожу к такому же выводу как и известный в некоторых кругах искусствовед ув. Mimin, отразивший сей вывод в своей работе «Поедемьте в номера (с)». Но тогда я был готов (более того – даже где-то даже и рад) быть соблазненным, поддавшись такому откровенному напору.
Я принял условия ее игры и уволил за 1800 филиппинских песо (чуть больше чем 47 долларов).
До гостиницы добрались посредством все того же трехколесного монстра, прокатились с ветерком.
В отличие от остальных танцуль, с которыми КСился ранее, эта же сразу, по приходу в номер разделась и нырнула в кровать. Пришлось отправить ее сначала в душ, я не брезгливый – но все таки.
Далее события развивались следующим образом : Минет (презерватив надет ртом), переход в наездницу – думал свернет мне все напрочь, потом вылизывает абсолютно все, в ЗКП, и на последок в ШГ (насаживается сама).
И так – по такому сценарию раза три (третий раз правда уже без ШГ). Ночь была очень бурной. Уехала только в 12 часов дня. Дал чаевыми 2000 филиппинских песо (примерно 53 доллара).

Дни и ночи пролетали незаметно, и наконец, настал мой последний вечер, на следующий день я покидал Филиппины. Заранее упаковав вещи, созвонившись и обговорив все заранее с уже хорошо известной вам владелицей такси, я отправился в свою последнюю ночную вылазку. На этот раз трехколесный десантировал меня напротив сильно уменьшенной копии ЕБИпетской (тьфу, мля… египетской конечно) пирамиды и скульптурой сфинкса и вывеской Sphinx перед ней.
Внутри очень удобные диванчики. Как только присел – появились две танцули и сели по обеим сторонам от меня. Та которая оказалась справа , понравилась мне гораздо больше. Мило поболтав о пустяках, заказал ей консумационный напиток, после употребления которого предложил ей уволиться (1500 филиппинских песо).
В гостиницу вернулись разумеется на трехколесном.
Говорила немного на английском. После традиционного душа- процесс: минет, классика, на животик. В общем я остался доволен. Успели еще душевно поваляться и посмотреть телевизор (правда ничего не понял – программа была на филиппинском). Утром пытался отблагодарить чаевыми в размере стоимости увольнения, но взяла только 1000. Далее отправил ее домой, а сам стал готовиться к возвращению в Манилу.

На этом мои филиппинские похождения закончились. Не буду вдаваться в подробности моего возвращения домой, тем более что ничего знаменательного во время него не произошло. Одно то, что вы читаете данный пост говорит о том , что я жив и здоров, чего и вам искренне желаю.

И напоследок – краткое резюме из всего вышеизложенного:

Применяемые мной термины: стрип клуб, увольнение и т. п. Были призваны облегчить понимание особенностей филиппинского стриптиза. Как вы уже наверное могли заметить, стриптиз на Филиппинах отличается от привычного нам хотя бы тем, что основная масса филиппинских стрип заведений по сути является GO-GO барами. Работают в таких барах молодые филиппинки, приехавшие в основном из отдаленных городков и даже деревень с целью заработать денег для своей семьи.
В некотором смысле все Go-Go бары по сути одинаковы - девочки, танцующие у стоек, заказ спиртного, музыка и более или менее интересная шоу-программа. Вход практически всегда бесплатный. Войдя в Go-Go бар, можно выбрать приглянувшийся столик или сесть у барной стойки или у сцены. Практически сразу подойдет официантка и предложит заказать спиртное. Танцующие девушки будут стараться привлечь внимание, подмигивая, или танцуя. При этом совсем не обязательно давать танцулям чаевые – это не принято.
В случае увольнения танцули необходимо заплатить в бар определенную сумму (зависит от заведения). Сама же танцуля утром попросит примерно такую же сумму – это принято. Если заказывается какой-либо напиток танцуле из бара, то она получает комиссионные от стоимости заказа (не везде – зависит от заведения). КСить лучше всего в гостинице, не стоит этого делать в клубах –там для этого просто нет условий. Ну вот пожалуй и все.
ВВС уважаемые!

ПыСы: Кое-что из наглядного материала можно посмотреть здесь.

ПыПыСы: Из всех вышеперечисленных клубов, только следующие имеют свои сайты на просторах всемирной паутины:
Сhampagne
Сamelot
Roadhouse
Margarita station
Kokomo's
Insomnia
Lollipop
Jools