Цитата:

А на конкурсы можно записаться? Я вот мечтаю выпить текилки и зализнуть стрипкой... Мона?




Несомненно можно записаться на конкурсы и даже нужно, я бы сказал. Это замечательно, когда находятся люди жаждущие творчества и самовыражения. Они украшение любой вечерины и их участие в конкурсах (как правило) обычно бурно обсуждается в конфе! Но, к моему глубокому сожалению ув. Депс, тот конкурс о коем Вы мечтаете в формате вечерины "Земля в иллюминаторе" реализовать практически невозможно. Я думаю Вы воплотите свою мечту на награждении лауреатов следующего, 5-го (можно сказать юбилейного) этапа конкурса им. Hatter'a. Тем не менее, для Вас зарезервирован не менее замечательный конкурс, который оставит в Вашей памяти (да и других думается тоже) поистине неизгладимое впечатление. Какой? Не будем раскрывать карты раньше времени.
Однозначно, что не надо будет прочитать публике стихи или станцевать стриптиз на столе. Зато в случае успеха можно будет увезти парочку девчонок на космическом корабле – сугубо полетать-полетать некоторое время, ознакомиться с работой ракетной дюзы и вернуться победителем! Да, это не повторяющиеся каждый раз угадывания по груди, раздевания-одевания или питие текилы и зализывание ее стрипкой. Я уверен - все будут болеть за Вас, поддерживая и подбадривая \ш/. До встречи на орбитальной станции "Берлога-1"!

прикрепленный файл
403306-NASABerloga1.jpg (52 downloads)