#6563 - 07/04/200616:35:08Re: Хоть моего мнения никто и не спрашивал (+)
Зарегистрирован: Nov 2007 Сообщения: 12,355коллега
коллега StripDon
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,355
чем не "герб":
а если серьезно, то на форуме неоднократно поднимались подобные дискуссии для всего КЛС... были варианты... но вроде не до чего конкретного, официального и продвигаемого в массы не дошло. хотя нет, вот гимн в исполнении Прохожего имеется
ну а вообще то наверное нах... ну не на стрипок же с ним наперевес кидацо?!