чем не "герб":





а если серьезно, то на форуме неоднократно поднимались подобные дискуссии для всего КЛС... были варианты... но вроде не до чего конкретного, официального и продвигаемого в массы не дошло.
хотя нет, вот гимн в исполнении Прохожего имеется

ну а вообще то наверное нах... ну не на стрипок же с ним наперевес кидацо?!