ВВС, приветствую собравшуюся у мониторов публику!

Да позвольте ж вынести на всеобщий суд отчет о гастролях в славной столице Урала Екатеринбурге, где произошло поистине эпохальное событие - открытие клуба известнейшей сети 911 . Недалече как вчерась прибыл оттуда Спешу поделиться еще не засохшими впечатлениями, о чем нисколько не сожалею.

Собственно говоря, собирался в этот город давно по своим деловым интересам, но срочности в той поездке никакой не было, а тут, можно сказать, попался информационный повод. Собственно говоря, чем я и воспользовался. Попутно на халяву разжился деньжатами на будущие дополнительные, сверхплановые увольнения танцуль, посредством авиаперелета не до пункта назначения, а до соседней Уфы, куда билет стоит аж в 3 раза дешевле - каких-то несчастных 2500 рубчиков, а поскольку ночью где-то все равно нужно перекантоваться, я успешно решил эту проблему, прыгнув в ближайший поезд, где и уснул как сурок, убаюканный первыми минутами просмотра тягучего фильма .

По приезду порешал дела в городе и выдвинулся к месторасположению объекта. Надо сказать по правде, город. пробуждающийся от зимней спячки произвел на меня тягостнейшее впечатление (какая-то серость, неухоженность, общий угрюмый, мрачный облик, да не обидятся на меня собратья ЕКЛС-ники, но пишу о своих реальных ощущениях). Несколько лет тому назад доводилось бывать, да вот примерно на том же уровне все и осталось. Сравнивая с другими городами, приходишь к выводу, что в большинстве из них многое меняется к лучшему, они становятся чище, наряднее что ли, а тут какое-то запустение. И тем скорее хотелось попасть в царство буйства и разврата, утонуть в пучине вожделений, кое и было как бы обещано пришедшим на открытие клуба 911.

Прибыв по заранее разведанному адресу - Первомайская, 75, я поначалу не понял, собственно, где оказался. Район сталинской застройки своими тяжеловесными формами навевал депрессивный, упадочнический настрой. Ручьи, исподтекающие от почерневших сугробов сливались в зловонную загустевающую на ледяном вечернем ветерке жижу. По данному адресу виднелось какое-то мрачное конторское здание, обогнув которое я увидел ночной клуб, в своем названии ничего общего с 911 не имеющий. Ну, думаю, Протезу теперь несдобровать, решил разыграть меня, а заодно и ЕКЛС-ников. которые тоже были приглашены на вечеринку и ориентированы именно на этот адрес. Подумал было, что все места на вечерину забронировали местные олигархи и Протез решил утешить нас хоть так... Второй версией в моем больном воображении было, что он вообще-то большой выдумщик на разные приколы и креатиффы и счас как появится шикарный лимузин и под звуки оркестра, играющего вживую и невесть откуда взявшегося... но для начала нужно было разыскать еще е-буржцев... Проблему разрешил, а также закатал губы вашему покорному слуге опять-таки Протез, после звонка которому выяснилось, что нужно проходить внутрь клуба, а 911 прячется там, внутри!

Поэтому попал я внутрь только в 21-10, когда доблестные доны в количестве 3-х человек уже восседали в центре зала клуба. Но сначала мне предстояло продраться сквозь ахтунговые шаловливо-очумелые ручонки охранника , который не по одному разу(!) ощупывал одни и теже места на моем почти уже бездыханном теле... Еле отбрыкнувшись от назойливых приставаний (и ведь по е"алу не дашь, сцука!) выдвинулся в зал, на входе в который меня поначалу попытались не пустить, типа тебе куда, иуноша... Но магическая карточка 911, заранее припасенная сделала свое дело. Правда, ее минуты две разглядывали две хостесс и охранник, дивясь как на экую диковинку . И тут на пороге появляется спаситель-Протез, после чего я вихрем врываюсь в зал. Первое, что я увидел, глянув сходу на барную стойку - это находящуюся за ней азиаточку . На расстоянии не приглядывался к ТТХ, но шЫшка уже взъерепенилась, о былой усталости позабыл немедля... Мой пыл охладил опять-таки Протез, оказалось, что она не увольняется и приглашена сюда делать суши!

В окружении ее стояли, надежно охраняя еще два корейских паренька-сушиста, так что мои шансы упали до минусовой отметки, и я быстро переключился на поиск екатеринбургских собратьев-КЛС-ников, коих и обнаружил сидящими за по-пендикулярным столиком, наподобие того, какой имеется в 911-ВИП в Москве. Вообще, интерьер очень похож на московский с небольшими отличиями. Поприветствовав достопочтенных донов ScubaDiVER-a, Helmen-a, а также третьего господина, ник которого всуе не упоминает в своем отчете даже сам ув. екатеринбургский модератор, посему и я воздержусь, дабы соблюсти инкогнито и не быть по ходу забаненным, уселся в стройном ряду уважаемых гостей и приступил к лицезрению действа. Позже к нам присоединился суперрекордсмен и лауреат Ebu, который впоследствии полностью оправдал свой ник.

Но... не тут-то было! Не прошло и тридцати секунд, как я был замечен и частично окружен нашими краснознаменными прославленными боевыми десантницами - Кристал, позднее поочередно Элис, Камиллой и Арианой (в Екатеринбургском миру - Кристина). С левого фланга атаковала орленочница Марта (о ней я еще расскажу позже). Девчонки были очень рады моему появлению, так как в первые час-полтора они еще не адаптировались к обстановке и действительно волновались - как-никак попали в незнакомый город... Но вскоре они освоились и в последующие часы и дни все поувольнялись с ультрозвуковой скоростью... Еще заметил двух официанток из ВИПА - двух Анют, большую и маленькую. Как оказалось впоследствии, их взяли совершенно не зря, они оказались самыми сноровистыми и в обслуживании гостей, и в увольнении... В общем, показали стандарт работы местным товаркам, да и те старались не отстать, на ходу перенимали опыт и технологии...

Первые часы прошли под знаком неописуемого бардака-балагана: незнамо кто, чего, откуда беспрестанно приносили напитки и еду, нами не заказываемые, а того, что заказывалось, к счастью, долго ожидать не пришлось - масть среди официянток сработала!

Трах-тибидох-тах-тах! Это новенькая официанточка принесла суши! И поднос с осьминогами, лакедрами, моллюсками летит аккурат на белые вельветовые штаны автора этих строк! Но срабатывает отточенная в стрипах реакция и содершимое подноса каким-то непостижимым образом перехватывается в промежутке между голенью и коленью и возвращается в немного потрепанном виде на исконное место. Зато свежо и вкусно! Приятно порадовало также НАЛИЧИЕ орешков, чем не может похвастаться Выпь уже более полутора недель, с тех пор как я последние там объел по случаю увольнения одной азиаточки(на радостях как бы) ...

Тут подсела Марта из Орленка и зверски отконсумировала меня . И это несмотря на то, что в клубе никакой консумации нет. Но, как говорится, талант не пропьешь... Предложение алмазного минета от ветеранши стрип-индустрии становилось все более угрожающе настойчивым. Никакие заверения и сопливые всхлипывания, попытки перевода разговора на другую тему не помогали. Даже то логическое заключение, что не для того же я ехал за две тысячи верст, чтобы здесь вдуть за щеку не первой свежести мадаме с 3-го этажа Орленка. Вообще непонятно, зачем ее сюда взяли - типа, чтоб она научила местных девок е@баться? Так с этой задачей превосходно справился боевой авангард в лице Кристал, Камиллы и Элис. Красоту танца великолепно продемонстрировала Ариана. Особенно произвел впечатление на публику ее греческий танец с ленточкой и при том, что это достаточно крупненькая девушка, обалденная растяжка, стойка на голове и другие акробатические трюки. В шоке в лучшем смысле этого слова были м местные танцули! Так для чего нужна была эта Марта?

Так или иначе, бардак крепчал. Заполнившие зал местные толстосумы-нувориши не скупились на чаевые и давали от 1000 рублей до 100 баксов за резинку девкам. Когда доходила очередь до меня, то я со своими 3-мя сотенными чаевых(меньше на этом фоне давать было просто страшно для здоровья) смотрелся более чем бледно. То есть я был в состоянии давать на чай и по 1000, и по 2000, но идиотский вопрос : "Зачем? " все остервлененнее мучил меня. Ведь в такой ситуации сколько ни дай. а ты будешь все равно не замечен девулькой в общей массе. Да и подсчет: 1000 рублей, помноженные на 50 девок, да на в среднем два подхода не вдохновлял воображение...

Путем нехитрого сканирования зарезиночного пространства девок я подсчитал, что к моменту подхода за чаем ко мне они уже имели по 30000-40000 чаевых, и я еще не был конечным пунктом их посадки! И это только один проход среди вечера! Пришлось выезжать на не бог весть каком обаянии и изысканной словесности, коей не всегда блещут г-да местные олигархи. щедро компенсируя это потоком дензнаков, ну да как говорится, чем богаты... Завязались кой-какие контакты, пара телефончиков местных красотуль, но хотелось траха немедленно и здесь! Наметил себе пару-тройку кандидатур... Но куда там, на какой хромой козе к ним подъедешь, когда такие кассовые сборы... Увольнение на полчаса, даже на час, равное 1/10 чаевого сбора за один проход после танца! Оглянулся. Справа от меня оживленно беседовали, делились впечатлениями "крепкие середнячки"-ЕКЛС-ники, дававшие всего лишь по 500-ке на чай.

И тут... моему взору предстала скучающая в двух метрах от меня за спиной высокая, статная ... негра!

Продолжение здесь.