Цитата:
Чаевые не даете?
Или принципиально не увольняете?
А,может,и от феи развернетесь,если окажется что мохнатка присуствует?
Чаевые не даю - "мохнатых" обычно пропускаю. Соответственно не увольняю. К "мохнатым" феям никогда не ходил - не нравицца мне это, хоть убей.
Цитата:
..про "заросшую мхом",разумеется,речь не идет-представьте аккратно постриженную,подкрашенную под цвет волос,ввиде сердечка,например..эх,жаль фотоаппарата нет..
Этто совсем другое дело...
Аккуратная короткая стрижка мной лично допускаеццо...
КСтати, я думаю, что Протезищу имеет смысл включить в крейзи-меню пункты:
1. "Интимная мужская стрижка"
2. "Интимная мужская стрижка de lux"
(т.е. стрижка + баловство разное)
3. "Побрей понравившуюся пелотку"
4. "Побрей понравившуюся пелотку de lux" 
Мне кажеццо, что спрос мог бы быть...
Во всяком случае, увидев такое предложение в крейзи-меню, я бы задумалсо... 