Ну ты дал.    Когда начал читать пост,  так серьёзно он начинался, что я даже забеспокоился, а не случилось ли чего-нибудь с ув.Arty     Может охрана вывела, а может ещё чего???  

А оказалось про какую-то фигню.  

Ну и слава Богу.