#7037 - 27/04/200609:33:29Re: Официальное письмо к Протезу Головы (+)
Зарегистрирован: Nov 2007 Сообщения: 1,477Baralgin
Baralgin StripVeteran
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Ну ты дал. Когда начал читать пост, так серьёзно он начинался, что я даже забеспокоился, а не случилось ли чего-нибудь с ув.Arty Может охрана вывела, а может ещё чего???