|
|
#7513 - 10/05/2006 13:56:29
..конкретный пример..отлично..
|
**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
|
Аноним
незарегистрированный пользователь
|
Цитата:
ну дык во-первых "свидания", которые можно было бы отменить бывают разными
Глубокое имхо..но менять какие бы то ни было свои планы (от малых до больших один шаг) поддавшись примитивной манипуляции зажравшейся, (меньше 1000$ в стрип-клубах не зарабатывает ни одна танцуля..уж на квартиру-то хватит )наглой (а что это,если не наглость,звонить клиенту по собственной инициативе даже не скрывая что ей что-то нужно)танцули..странный поступок..особливо странен для разумного и взрослого мужчины.. 
.."своих",близких нужно жалеть,холить и лелеять,а не тратить время и силы на людей,которые эти ваши "добрые поступки" сами знаете как называют и общаются с вами тоже сами знаете по какой причине.. 
|
|
|
|
Entire topic
|
Вы завсегдатай стриптиз клубов (+)
|
Аноним
|
06/05/2006 11:54:08
|
Re: Вы завсегдатай стриптиз клубов (+)
|
Dobroliuboff
|
06/05/2006 12:51:52
|
Re: Вы завсегдатай стриптиз клубов (+)
|
Аноним
|
06/05/2006 13:40:16
|
Re: Вы завсегдатай стриптиз клубов (+)
|
коллега
|
06/05/2006 13:55:33
|
Re: Вы завсегдатай стриптиз клубов (+)
|
Аноним
|
06/05/2006 14:37:01
|
Re: Вы завсегдатай стриптиз клубов (+)
|
Ajax
|
06/05/2006 16:55:56
|
Re: Вы завсегдатай стриптиз клубов (+)
|
Бяка
|
07/05/2006 08:38:27
|
Бррр..
|
Аноним
|
08/05/2006 17:20:27
|
лялька!
|
Бяка
|
08/05/2006 23:03:15
|
Re: Бррр..
|
коллега
|
10/05/2006 07:19:04
|
..конкретный пример..отлично..
|
Аноним
|
10/05/2006 13:56:29
|
Re: Полностью согласен с лялечкой(+)
|
Baralgin
|
10/05/2006 14:14:39
|
Re: ..конкретный пример..отлично..
|
коллега
|
10/05/2006 14:42:49
|
Re: ..конкретный пример..отлично..
|
Аноним
|
10/05/2006 19:55:08
|
ляля- вопросик
|
petitm
|
12/05/2006 05:18:59
|
Re: ляля- вопросик
|
Аноним
|
12/05/2006 08:31:16
|
Re: ляля- вопросик
|
Baralgin
|
12/05/2006 08:58:47
|
харашо подкололи
|
petitm
|
12/05/2006 09:32:28
|
отчего же подколола..
|
Аноним
|
12/05/2006 10:04:01
|
Re: ляля- вопросик
|
Аноним
|
12/05/2006 10:34:42
|
Re: ляля- вопросик
|
Аноним
|
12/05/2006 11:04:55
|
Re: ляля- вопросик
|
Аноним
|
12/05/2006 11:16:47
|
Re: ляля- вопросик
|
Аноним
|
12/05/2006 11:18:33
|
Re: ляля- вопросик
|
Аноним
|
12/05/2006 11:42:25
|
Re: Вы завсегдатай стриптиз клубов (+)
|
Аноним
|
08/05/2006 00:07:49
|
Re: Вы завсегдатай стриптиз клубов (+)
|
Депс
|
08/05/2006 09:59:48
|
Re: Вы завсегдатай ....
|
Аноним
|
11/05/2006 07:26:18
|
И я тогда тож...
|
Аноним
|
11/05/2006 08:11:44
|
Прямо эпидемия какая-то..
|
Аноним
|
11/05/2006 09:25:44
|
прошел год +
|
Аноним
|
11/05/2006 09:36:14
|
Re: шли годы...
|
Аноним
|
11/05/2006 10:39:54
|
Re: Затяжная эпидения виднА...
|
Аноним
|
11/05/2006 10:31:22
|
Re: Будучи полным профаном+
|
Аноним
|
11/05/2006 11:19:34
|
Re: Мне вот тоже интересно? (+)
|
Baralgin
|
11/05/2006 11:38:54
|
У меня это называется...
|
Аноним
|
11/05/2006 12:05:38
|
Re: У меня это ОБзывается...
|
Аноним
|
11/05/2006 12:14:33
|
Называй как хошь...
|
Аноним
|
11/05/2006 12:25:58
|
Re: НазываЮ как хАчу, отдыхаю и плАчу...
|
Аноним
|
11/05/2006 12:33:56
|
НазываЮ как хАчу, отдыхаю-НЕплАчу...
|
Аноним
|
11/05/2006 12:43:18
|
Re: ой, блин...
|
Аноним
|
11/05/2006 13:01:51
|
Да ты че,подруга?
|
Аноним
|
11/05/2006 13:08:39
|
Re: Я ничё...
|
Аноним
|
11/05/2006 13:17:21
|
Re: Я ничё...
|
Аноним
|
11/05/2006 13:36:21
|
Re: Я ничё...
|
Аноним
|
11/05/2006 13:44:43
|
Полу-ОФФ
|
Аноним
|
13/05/2006 17:12:42
|
Re: Полу-ОФФ
|
Аноним
|
13/05/2006 18:31:32
|
Re: Полу-ОФФ
|
Аноним
|
15/05/2006 10:00:21
|
Re: Полу-ОФФ, полу-нет
|
Аноним
|
15/05/2006 09:36:55
|
Re: Полу-ОФФ, полу-нет
|
Аноним
|
15/05/2006 09:50:09
|
Re: ОФФ, ли??
|
Аноним
|
15/05/2006 10:53:08
|
Re: ОФФ, ли??
|
Аноним
|
15/05/2006 11:24:33
|
Re: точняк - ОФФФФ
|
Аноним
|
15/05/2006 12:07:09
|
Хм...
|
Аноним
|
15/05/2006 12:33:51
|
Re:
|
Аноним
|
30/05/2006 12:19:39
|
Re: Полу-ОФФ, полу-нет
|
Аноним
|
30/05/2006 12:26:36
|
АФФИГЕТЬ!!!
|
Аноним
|
12/05/2006 04:47:42
|
Re: Я думаю лялечка (+)
|
Baralgin
|
12/05/2006 07:13:36
|
Re: Я думаю лялечка (+)
|
Аноним
|
12/05/2006 11:45:15
|
Re: Я думаю лялечка (+)
|
Аноним
|
13/05/2006 00:59:53
|
Трындец!
|
Аноним
|
12/05/2006 04:40:00
|
Re: Трындец!
|
Аноним
|
13/05/2006 07:39:51
|
Re: Это стриптизёр что-ли???(+)
|
Baralgin
|
12/05/2006 07:10:31
|
Re: Да, Это стриптизёр ...
|
Аноним
|
12/05/2006 07:29:58
|
Re: Называй как хошь...
|
Аноним
|
11/05/2006 13:53:57
|
а вот другой тестик (+)
|
Аноним
|
05/06/2006 20:38:16
|
Уважаемые юзеры (+)
|
Модератор КЛСиСт
|
06/06/2006 08:54:25
|
|
|
|
|
|