Я,безусловно,люблю стриптиз

..пользоваться различными доп.услугами тоже

..но не настолько,чтобы за них
платить

..да и не те стали стриптизеры..печально,но в последнее время одни молокососы-лимитчики,работающие без году неделя с понтами,лезущими из всех рабочих отверстий, вокруг..
