и мнение насчет стриптизеров повернулось на 180 градусов

напомню
в мае прошлого года Лялечка написала знаменитую фразу "другое дело стриптизеры"
(с) читаем
тут какие они замечательные

и что же мы видим по состоянию на май 2006 года

Цитата:
..да и не те стали стриптизеры..печально,но в последнее время одни молокососы-лимитчики,работающие без году неделя с понтами,лезущими из всех рабочих отверстий, вокруг.. 
или стриптизер стриптизеру рознь?
