Выходим на улицу и наш провожающий словно по цепочке под охрану и оборону передаёт нас. Уж не знаю чего они боятся, что нас на этой улочке грабанут или просто вежливость, но тем не менее это так было каждый раз. Как парню выросшему на рабочих окраинах мне не страшно ибо привык, но неудобно перед своей подружкой, куда я её затащил, хотя она и знает меня авантюриста хорошо и умело этим пользуется. smile Когда мы встречаемся глазами она говорит по русски с милым польским акцентом что одними дельфинами я не отделаюсь grin.
Я улыбаюсь этому её умению. Как его не хватало моей первой жене. Итак эстафета передана у входа в клуб и нас заводят в него.
По лестнице поднимаемся на второй этаж и мне быстро начинает здесь нравиться больше чем в первом клубе. smile Почему?
Сразу и не ответишь. Может потому что больше чувствуется движение а это жизнь. Больше девушек. Ибо в первом я насчитал 6 а здесь быстро увидел где то 14 и в итоге их было где то 20. Несколько неплохих девчат в красивых одеяниях. Пара иностранцев которые не смотрятся как наркоманы или сбежавшие от суда преступники. Но конечно и тут клиенты в основном небогатые с виду мексиканцы.
Ещё хорошо никто нас не пробует прессовать. Спокойно сидим и наблюдаем. Гёрлфренд осмотревшись вдруг спрашивает а почему бы мне на заказать себе лэп дэнс. shocked От этого я фигею честно говоря, не очень ожидал. Краем глаза наблюдаю и за танцем и за одной сеньоритой которая сидит с парнем, с виду американцем. Темные волосы подвязанные в пучок, красивые чуть раскосые глаза и лицо хоть немного и угловатое. Когда вставала заметил красивую фигуру а маленькой но круглой попкой. Стройная чего не хватает многим мексиканкам.
Есть ещё пару неплохих вариантов на 8. Как и в первом стрипе замечаю что девушки танцуют на сцене долго. Мне кажется что это неправильно. Надо выходить, быстро показать себя с лучшей стороны, с энергией которая передастся твоему зрителю, и это будет лучше и для тебя ибо это будет твоя минута славы когда все будут смотреть на тебя, и это отразится и на твоём заработке, и клиентам лучше ибо они смогут быстрее увидеть ту которая им понравится.

Мы выпили наши дринки и хоть мне здесь нравилось предложил прошвырнуться и посмотреть последний клуб.

Professor; 25/09/2010 23:07:59.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!