Автор: Коньяков
А во-вторых, политика руководства: "мне нужны девочки, которые умеют зарабатывать деньги и приносят прибыль".
Рано или поздно все стрип-клубы превратятся в бордели.

почему-то мне кажется, что этот камень был в мой огород)))
я всегда говорю нечто подобное девочкам, приходящим устраиваться ко мне на работу. это правда. есть только небольшое, но существенное уточнение - мне ВСЕ РАВНО, каким образом они зарабатывают - принося много чая, колбася приваты, увольняясь...если им будут сыпать деньгами на сцену - замечательно. но,к сожалению, сейчас очень трудно заработать хорошие деньги танцами, даже для тех кто действительно супер танцует (та же Кристал например).
есть у нас оч хороший гость, ценитель танцев, он может на сцену пятнашку кинуть, если ему нравится то, что девочка исполняет на шесте. но он лишь исключение из правил. в основном вариант "ты не уезжаешь? и на фига ты подошла?" встречается все чаще и чаще, зачастую гости уже на входе просят, чтоб к их столу подходили лишь те, кто готов уволиться.
к чему я веду - если стрип вырождается в плятство, то виноваты в этом лишь гости. если бы за танцы платили, как за еплю, все бы стремились совершенствовать свои хореографические таланты, а не осваивать 33 способа минета)))
Замечу также, что сам факт того, что девочка увольняется, абсолютно не исключает того, что она при этом прекрасно танцует и замечательно выглядит. это говорит лишь о том, что этой девочке очень нужны деньги)))