Хы, Ув. Эгоистка и Длиннохвостая =))) Улыбнули ваши пассажи. Не влезал в дискуссию, так как не стоит яйца выеденного, однако, тут, смею полагать, вы обе лукавите =)
"спонтанный бесплатный аналоговый секс в привате" - заманчив и прелестен не халявой. Вовсе нет. Тут дело совсем не в цене. И вы, будучи умными, рассудительными и взрослыми девушками это прекрасно понимаете, не так ли? Поверьте, мои коллеги по стриптоку (ах, слово-то какое получилось, если кто знаком с глухарями=), как и я, могут обращаться к профессионалкам. Это почти всегда дешевле и гарантированней =)
НО как же драйв? Флирт? Ухаживания? Непредсказуемость результата? Это намного более волнующий момент - искренняя симпатия со стороны девушки, когда видит в тебе мужчину, а не тупо кошелек с членом.

А, по поводу "халявы" - как человек, посещающий стрипы не первый год (и даже не второй), могу заверить - именно по количеству потом потраченных дензнаков, "девушки-по-взаимной-симпатии" обходятся намного дороже. Зато сколько удовольствия... ммммм...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.