Автор: Lokator
Автор: Vanessa
Ну, что , Смодис, настал момент истины...Признаюсь честно, 2 дня назад я немного блефовала, что вычислила тебя...

Ванесско, после твоей последней встречи с Эбичем, ты стала особенно подозрительной laugh grin.


мдяяяя,сама не пойму - то ли замуж хочу, то ли семечек confused

Автор: ЭБи
Ага, ныне, какими-то новыми глазами на ВАнессу поглядел. И, ведь, таки, разглядел! Девочка-то ого-го какая! И куда я раньше смотрел? =)))

Да ты все время только на задницу мою и пялишься, а в тот вечер я была в длинном платье, тебе, кроме как в лицо, и смотреть было больше некуда crazy

Автор: SmodiS
по пунктам - зато я эту песенку как-то и не услышал, в такую был стельку. Даже к диджеям пошел потом разбираться, "ставить будете или нет". Кто из них твоя казачка - хз, там какой-то водоворот вокруг крутился. Хотя Катя меня сдала еще в прошлый раз, когда ляпнула, что ты тоже на Toy Dolls ходила (я чуть под кресло не упал), а потом пошла переспрашивать.
А насчет чудища - это по отношению к моему вчерашнему состоянию, боюсь, еще мягкий эвфемизм.


что такое Toy Dolls? честно говоря, Катька никогда не подходила ко мне и ничего не уточняла...какие у нас слабые нервишки - я думаю вряд ли ты бы под креслом поместился, чтобы под него падать wink

Vanessa; 03/10/2010 20:58:49.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!