Дамы и господа, вы опять бодаетесь с позиций слона и кашалота))..
У одних волкеров одно понимание стрипа, у других другое, так почему взгляд с той стороны шеста должен быть единым?)). Делать креативный стрип, вкладываться, жить клубом, да еще и вникать в тонкости, понимать нюансы - это дорого и сложно, и совсем не то же самое, что выставить норму прибыли, а в делах клуба участвовать только путем периодических посиделок в нем же с приближенными гостями... Я в ШГ был всего пару раз, и при этом - во временном помещении Голдена, может быть поэтому могу смотреть и сравнивать трезво. Не буду оценивать ТТХ девчонок сейчас, они там реально разные, тем более оказалось что некоторых знал и раньше. Мне понравилось как клуб живет, он реально живой и деятельный, все как на пружинах, по крайней мере в том, что коснулось меня. Отчет неофита еще напишу, но пока по уровню сервиса и драйва - ИМХО ему конкурентов нет.

А что касается фото на геометрии - обычный гламурный фотосет, неспособный передать ничего в движении. Такой стиль подходит для парти с вялым участием каких нибудь натерших глаза селебритиз. Для съемки стрипа нужен классический репортажник, умеющий ловить картинки и с футбола и с шахмат. Этому учатся..

Буржуй; 18/10/2010 08:47:38.

NUNC AUT NUNQUAM