Я сходил в Олимпийский. В целом остался доволен. Ремонт порадовал: входные двери сделали стеклянными, что хорошо, так как создаёт "открытость"... перенесли бар, сделали новый пол ну и вообще посвежее стало.
Стрип труженицы тоже порадовали. Особенно одна девушка из Владивостока.
Кальянщик на 4- где-то отработал...
Если бы ещё выпил, то было бы вообще супер, но на утро были намечены дела.
Кстати, на кассе сидит новая девушка... оченьма симташиный