Автор: Lokator

Если нужны красивые танцы с обнажёнными и (в основном) симпатичными - то это "ДежаВю". Это то, чем должен быть "Эгоист" в идеале wink.

Если хочешь разгрузиться на бабло, оглохнуть от громкой музыки и сходить в приваты в трусах по три тыщи - то это ШГ.


Извини, Лок, а ты давно был в ДежаВю? Я все в надежде вернуться в те времена, когда захаживал туда каждый день, посещаю сие заведение с
периодичностью пару раз в месяц, но уж чего чего, а атмосферы праздника там
уже, по-моему, не увидеть.
Со схожим форматом клубов ШГ выигрывает на порядок.
Про три тысячи - это легенда, навеянная хорошей обстановкой в одной приватной комнате. Странно, что Ванесска не опровергает здесь это устоявшееся убеждение, а наоборот и задала ценовую планку. То ли заманивает олигархов, то ли отпугивает нищеебов. В остальных комнатах приват как стоил 1,5 так и стОит. И не помню, чтобы в ШГ кто-то приват танцевал в трусах.
Написал и вспомнил пару случаев на ... Хм, скажем, 100 приватов. В ДежаВю, кстати, процент выше.
Не являюсь приверженцем одного клуба, просто объективности ради. Чтобы человек, приехав издалека, составил впечатление и может не терял время зря.
Про Пентхаус и Аврору в целом согласен, но на мой взгляд во вторник там вряд ли будет обстановка адского отжига. И если сравнивать драйв этих двух клубов,
то скорей в более уютной Авроре он будет ощутим скорее. С качественным составом участников можно и там и там не угадать, день на день не приходится.
Итого, на мой взгляд, если без увалов, с красивыми девчонками и атмосферой веселья, скорее ШГ. Потом Аврора, Пентхаус. Кстати, если по вторникам в Тойсе есть шоу-программа и не напрягает минимум 500 за ЛЭП, то это тоже может быть интересно.