Автор: Синий
Я бы остановился бы на следующем... По приоритетам:
1.Аврора (бюджет) формат: пляски-гребля
2.Пентхаус (бюджет) формат: пляски-гребля
3.Эгоист Пекин (небюджет) пляски
4.Дежавю (небюджет) пляски
5.ШГ (бюджет) пляски
6.КМ 19 (небюджет) только гребля



Почти все, что есть достойное в Москве перечислили, я бы сюда добавил Тойс (небюджет), для уважаемого гостя вычеркнув КМ19, ибо цель у него другая, а далее исходил бы из планируемой программы вечера. Движуха и веселье это хорошо, но если хочется сначала поесть, то в ШГ это вряд ли, в Пентхаусе спокойно не дадут. В Авроре спокойно и вкусно на втором этаже, одновременно свыкнувшись с обстановкой, глядя на действо сверху вниз, не разбрасывая денег на чес, можно неплохо разогреться. Если атмосфера не затянет в свои сети, то есть этажом ниже и никто не приглянется, то до ШГ недалеко. Покормят вкусно в Эгоисте Пекин, плюс реально красивые девченки, и выход в майках советовал бы посмотреть, во сколько он там в 00.00 в 01.00? ДежаВю для себя я бы вычеркнул. В Тойс рекомендовал бы только в случае, если была бы шоу-программа, несмотря на хорошую кухню, красивых девченок и приятный интерьер, т.к. просто просматривать на сцене всех по очереди занедешево (а приходить за 500-1000 будут все в обязательном порядке) не столь интересно. А можно не вычеркивать КМ19 и, как вариант, начать там в ресторане, мужественно отбиваясь от превосходящих сил противника, симпатичного, но настойчивого, учитывая, что отношения к увалам у этих сторон кардинально разнятся. А вообще...
Автор: Коньяков
интересуют красивые танцы, симпатичные мордашки и атмосфера праздника smile
увалы не интересуют, приваты интересуют мало, что в трусах, что без оных)
... это ночью в Сохо, На Крыше, Империи и утром в Глазури, но...
Автор: Коньяков
и следует учитывать, что это будет вторник - будний день. laugh