Доброго времени суток уважаемым участникам конференции.

Начну пожалуй издалека дабы полнее и насыщенней передать общую картину и вместе с этим суть терзаний. Сразу оговорюсь, перед тем как написать, прочитал большинство свежих и не очень тем. Действительно здесь собрано огромное количество полезной информации но все же...

Дело было в ноябре месяце этого года. В конце рабочей недели собрался я с друзьями и родственниками в славный город суздаль, что близ Москвы, отмечать день рождения. Так сложилось ( а оно всегда так складывается) что простое возлияние на второй вечер слегка приелось , а так как гостиничный комплекс в котором мы проживали был с огромной инфраструктурой, то мы отправились на поиски неизведанного и заглянули в стриптиз клуб fondue. Было любопытно что да как , ведь в такого рода заведение я заглянули впервые. Приятный полумрак, 4 диванчика , 2 шеста и музыка в купе с изрядной долей алкоголя в крови предвещали многое. Уселись , заказали выпить и стали изучат меню. Позабавило и то что называлось оно крейзи , и пункты аля уволить бармена , коктейли ведь она вполне приличные делала , зачем жеж ее увольнять smile . Ну уж а сам процесс стриптиза впечатлил так , что ночью не спалосьь на животе ( хотя из за большой компании и обилия жен девушеки к нам не подходили ).

Вернувшись домой , понял что меня это заинтересовало и дорвавшись до
Компьютера, я стал серфить в поисках инфы по данному вопросу. Потратив пару недель на изучение данного форума, я поимел воющем-то вполне целостную картину происходящего, узнал сленг, правила поведения, предложения клубов и оценил свои желания уже со знанием дела.

Сейчас уже четко понимаю , что хочу в ближайшее время посетить один из московских клубов. Но так как прозревшим smile попаду туда впервые , хочу получить массу новых впечатлений при этом , по-возможности, не испорченных подводными камнями. Смазать хорошее настроение разводкой - не лучшая перспектива . С этой целью и Прошу разъяснения тех вопросов, которые не вычленил путем штудирования данного форума.

Главное это клуб. Хотелось бы посмотреть хороший стриптиз с полным обнажением , в исполнении красивых танцуль с возможно последующим банкетом smile без консумации и назойливости. Исходя из этого склоняюсь к Авроре , но и ШГ не могу оставить без внимания , ибо это , как я понял, хедлайнер московского стритиза. Чтобы порекомендовали опытные?

Так же интерисуют некоторые технические нюансы касательно именно этих клубов или же тех которые порекомендуете Вы.
Например когда и сколько давать на чай (минимум и максимум)в общем зале и в привате?
Как пригласитьь понравившуюся девушку?
Когда в клубе поспокойнее и не влияет ли это на поведение девушек?Интересует золотая середина, одному там быть не прельщает, но играндиозная шумиха тоже не вдохновляет.


Спасибо за внимание smile
С ув. Сергей!


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!