Я и сам задавал подобные вопросы год назад на этом форуме. Сейчас уже могу дать ответы. По порядку:

Начинать лучше с Аврора 911 или Пентхаус на Арбате. Консумации и разводилова на всякую ерунду почти нет, если только сам не захочешь.
Что касается ШГ, то в 911 и ПХ гораздо спокойнее, нет громкой музыки и.т.п. Обнажение полное.

Для знакомства с клубом, если без увольнений надо около 10-15 т.р.
Тысяча за вход, 3-4 на чай девчонкам, 3-4 на приваты, 2-3 на еду и алкоголь.

В зале на чай можно давать по 200-300-500 рублей в зависимости от симпатии к танцовщице. Отгонять можно сотками, если совсем не нравится.

Приват - 1000 рублей, на чай, если понравилось можно дать 200-500 рублей, хотя я много раз давал по 1000 (хорошим знакомым).
Угощать едой и алкоголем девчонок можно, на усмотрение гостя.

Когда посетителей много (20-30), внимание танцуль рассредоточено на всех, когда человек 6-10, будут подходить чаще. В 911 и ПХ нормально услышать предложение о продолжении знакомства, тут от 10 т.р. до бесконечности smile
Спокойное время - после 23-24 часов, когда посетителей много, сразу после открытия, т.е. около 20-21 часа народу ещё мало станете объектом внимания, хотя повторюсь девчонки ведут себя адекватно, консумации нет, не нравится - говоришь, что хочешь посидеть один и все.

Если смущает внимание стрипок, можно подняться на второй этаж, спокойно смотреть стриптиз, заказывать приваты через официанток. Сами танцули не ходят на второй этаж без приглашения.

Пригласить понравившуюся девушку можно через официантку, во время лэпа, в конце концов самому подойти.

Добро пожаловать в мир стриптиза! Предупреждаю сразу - обратного пути НЕТ! smile

Антонио; 07/12/2010 22:23:54.